Трансивер CISCO 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm DOM [GLC-LH-SMD=]

Трансивер CISCO 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm DOM [GLC-LH-SMD=]

  • В наличии на складе

Цена: 1 679

Скачать КП

Доставка

Доставка заказов по Москве в пределах МКАД бесплатно.

Гарантия

Гарантийное обслуживание и ремонт осуществляется собственным сервисным центром. Покупатель осуществляет доставку Товара по адресу приемки в гарантийный ремонт и обратно самостоятельно и за свой счет.

Наличный и безналичный расчёт

Различные виду расчёта, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящий для себя способ оплаты.

Описание
Описание товара отсутствует
Технические характеристики
Популярные товары