Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

NS-SYS-GBIC-MLX Трансивер Juniper

NS-SYS-GBIC-MLX Трансивер Juniper
Производитель: Juniper
Модель: NS-SYS-GBIC-MLX Трансивер Juniper
Под заказ 5-7 дней
Цена: 44,322.00 .
Доставка по Москве - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Juniper SFP NS-SYS-GBIC-MLX 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)


Политика конфиденциальности