Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Juniper
На странице:
Сортировать по:
EX-XFP-10GE-ER Трансивер Juniper
Трансивер XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm  …
293,645.00
SFPP-10GE-SR Трансивер Juniper
Трансивер SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 850nm for 300m tran …
44,047.00
SFP-1GE-LH-CWDM-1610 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1610 1000BASE-CWDM, Small For …
394,422.00
SFP-1GE-LH Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet  …
13,106.00
EX-SFP-1GE-SX-ET Трансивер Juniper
Трансивер Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 n …
9,693.00
SFP-GE10KT14R13 Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable module supporting 1000BASE-BX …
59,179.00
EX-XFP-10GE-LR Трансивер Juniper
XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km t …
46,473.00
SRX-SFP-1GE-LH Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet  …
176,187.00
EX-SFP-10GE-DAC-3M Трансивер Juniper
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) …
9,625.00

Политика конфиденциальности