Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Juniper
На странице:
Сортировать по:
EX-SFP-FE20KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-FE20KT13R15 100BASE-BXU, 100 Mbps Data …
16,150
SFP-GE40KM Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable supporting 1000BASE-EX Gigabi …
70,450
EX-SFP-10GE-LR Трансивер Juniper
SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmi …
168,001
JX-SFP-1GE-T Трансивер Juniper
Трансивер SFP 1000BASE-T Gigabit Copper
14,123
XENPAK-1XGE-ER Трансивер Juniper
Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-ER 10GBASE-ER, XENPAK Module,  …
352,374
EX-SFP-10GE-SR Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor …
43,469
SFP-1GE-T Трансивер Juniper
Трансивер 1000T SFP
11,550
EX-SFP-FE20KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-FE20KT15R13 100BASE-BXD, 100 Mbps Data …
16,150
SFP-GE40KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable Module supporting 1000BASE-BX …
73,269

Политика конфиденциальности