Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
TXN17431 Трансивер Intel
Трансивер Intel XENPAK TXN17431 10GBase-SR XENPAK Module
95,813.00
EX-SFP-GE40KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE40KT15R13 1000BASE-BXD, Small Form-f …
88,094.00
XDACBL1M 918500 Трансивер Intel
Кабель Intel Original XDACBL1M 918500 Intel® Ethernet SFP+ Twinaxia …
4,280.00
EX-SFP-1GE-SX Трансивер Juniper
Трансивер SFP 1000Base-SX
8,552.00
TXN181070850X1B Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP+ TXN181070850X1B 10GBase-SR SFP+ Module
10,340.00
EX-XFP-10GE-ER Трансивер Juniper
Трансивер XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm  …
293,645.00
XDACBL3M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL3M Ethernet Twinaxial Passive  …
7,296.00
EX-SFP-1GE-SX-ET Трансивер Juniper
Трансивер Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 n …
9,693.00
TXN181070850X2D Трансивер Intel
Трансивер Intel XFP TXN181070850X2D 10GBase-SR XFP Module
14,928.00

Политика конфиденциальности