Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
TXN181072013X5C Трансивер Intel
Трансивер Intel XFP TXN181072013X5C 10GBase-LR XFP Module
17,789.00
EX-XFP-10GE-SR Трансивер Juniper
XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 3 …
58,729.00
XDACBL5M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL5M Ethernet Twinaxial Active D …
9,576.00
E10GSFPLR Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC
32,536.00
EX-SFP-FE20KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-FE20KT13R15 100BASE-BXU, 100 Mbps Data …
16,150.00
TXN22120 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN22120 1000Base-LX SFP
11,046.00
JX-SFP-1GE-T Трансивер Juniper
Трансивер SFP 1000BASE-T Gigabit Copper
14,123.00
XDACBL7M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL7M
15,422.00
E10GSFPSR Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP+ E10GSFPSR 10GBASE-SR/
30,009.00
EX-SFP-FE20KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-FE20KT15R13 100BASE-BXD, 100 Mbps Data …
16,150.00
TXN31111 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31111 1000Base-SX SFP
10,088.00
NS-SYS-GBIC-MLX Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP NS-SYS-GBIC-MLX 1000BASE-LX, Small Form-facto …
44,322.00
EX-SFP-10GE-USR Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-USR 10GBASE-SR, Small Form-facto …
22,970.00
E1GSFPT Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP E1GSFPT 1000Base-T Copper SFP Module for Intel  …
36,240.00
EX-SFP-GE10KT13R14 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT13R14 1000BASE-BXU, 1000 Mbps Da …
52,856.00
TXN31115D000000 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31115D000000 4GB Fiber Channel Short Wave 85 …
9,761.00
NS-SYS-GBIC-MSX Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP NS-SYS-GBIC-MSX 1000BASE-SX, Small Form-facto …
28,492.00
EX-SFP-1FE-FX Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1FE-FX 100BASE-FX, 100Mb/s Data Rate,  …
7,341.00
ESGBIC35VLX Трансивер Intel
Трансивер Intel GBIC ESGBIC35VLX 1000Base-LX GBIC Module
16,908.00
EX-SFP-GE10KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT13R15 1000BASE-BXU, LC Connector …
44,047.00

Политика конфиденциальности