Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
TXN181070850X1B Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP+ TXN181070850X1B 10GBase-SR SFP+ Module
10,340.00
EX-XFP-10GE-ER Трансивер Juniper
Трансивер XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm  …
293,645.00
XDACBL3M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL3M Ethernet Twinaxial Passive  …
7,296.00
EX-SFP-1GE-SX-ET Трансивер Juniper
Трансивер Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 n …
9,693.00
TXN181070850X2D Трансивер Intel
Трансивер Intel XFP TXN181070850X2D 10GBase-SR XFP Module
14,928.00
EX-XFP-10GE-LR Трансивер Juniper
XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km t …
46,473.00
XDACBL3M 918501 Трансивер Intel
Кабель Intel Original XDACBL3M 918501 Ethernet SFP+ Twinaxial Cable …
6,432.00
EX-SFP-1GE-T Трансивер Juniper
SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m …
11,745.00
TXN181072013X5C Трансивер Intel
Трансивер Intel XFP TXN181072013X5C 10GBase-LR XFP Module
17,789.00

Политика конфиденциальности