Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
TXN31115D100000 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31115D100000 4GB Fiber Channel Short Wave 85 …
6,478.00
RX-10KM-SFP Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP RX-10KM-SFP 1000BASE-LX, Small Form-factor Pl …
56,079.00
EX-SFP-1FE-LX Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1FE-LX 100BASE-LX, 100 Mbps Data Rate, …
19,159.00
ESGBIC35VSX Трансивер Intel
Трансивер Intel GBIC ESGBIC35VSX 1000Base-SX GBIC Module
15,781.00
EX-SFP-GE10KT14R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT14R13 1000BASE-BXD, 1000 Mbps Da …
61,665.00
TXN31118D100000 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31118D100000 8GB FC SW 850nm 300m SFP Module …
16,344.00
RX-550M-SFP Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP RX-550M-SFP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pl …
14,682.00
EX-SFP-1GE-LH Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LH     1000BASE-LH  …
13,106.00
TXN17411 Трансивер Intel
Трансивер Intel XENPAK TXN17411 10GBase-ER Module
253,623.00

Политика конфиденциальности