Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
98Y2182 Трансивер IBM
SFP+ Transceiver 8 Gbps SW
6,688.00
45W0500 Трансивер IBM
SFP 8 Gbps SW
6,688.00
54,965.00
45W1218 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W1218 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM S …
401,814.00
45W2283 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W2283 8GBASE-LR Wavelength 1310nm Reach 25KM S …
445,983.00
44W4408 ТРАНСИВЕР IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter
ТРАНСИВЕР 44W4408 IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for  …
22,107.00
45W2414 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W2414 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M M …
393,854.00
45W2411 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W2411 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M M …
45,183.00
57-1000013-01 ТРАНСИВЕР Brocade Fibre Channel 4G FC SWL Transceiver
ТРАНСИВЕР 57-1000013-01 Brocade Fibre Channel 4G FC SWL Transceiver …
3,300.00

Политика конфиденциальности