Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

0231A12T Трансивер Huawei

0231A12T Трансивер Huawei
Производитель: Huawei
Модель: 0231A12T Трансивер Huawei
Под заказ 5-7 дней
Цена: 12,680.00 .
Доставка по Москве - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Huawei SFP 0231A12T 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach


Политика конфиденциальности