Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
J9143B Трансивер HP
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
68,232.00
JD103A Трансивер HP
HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
112,721.00
JF831A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JF831A X120 622M SFP LC LH 80km 1550 Transceiver
114,777.00
A7446B ТРАНСИВЕР HP 4G SW SFP transceiver
ТРАНСИВЕР A7446B HP 4G SW SFP transceiver
1,500.00
JD119A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD119A X120 1G SFP LC LX Transceiver
11,860.00
AJ717A Трансивер HP
Трансивер HP SFP+ AJ717A 8G SFP + 1310 10 км
64,000.00
JD083A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JD083A X134 10G XFP LC ER Transceiver
281,804.00
JD113A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD113A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Tra …
123,039.00
JG233A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JG233A X180 10G XFP LC LH 80km 1560.61nm DWDM Tran …
581,377.00

Политика конфиденциальности