Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
JD094A Трансивер HP
Трансивер HP SFP+ JD094A 10GBASE-LR SFP + SMF F / HP 3COM 1310 10KM …
110,718.00
JD060A Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach JD060A X240 10G SFP+ SFP+ 10m Direct Attach C …
29,567.00
J9153A Трансивер HP
HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver
578,205.00
JD108B Трансивер HP
HP X130 10G XFP SC LR Transceiver
70,417.00
JG081B Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach JG081B X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach …
16,144.00
J9150A HP ProCurve 10 GbE SFP+ SR Transceiver
Технические характеристики:   …
27,934.00
JD487A Трансивер HP
Трансивер HP GBIC JD487A 10/100/1000 GBIC Transceiver
6,442.00
J4860A Трансивер HP
HP ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC
28,180.00
JD086A Трансивер HP
HP X160 2.5G SFP LC 40km Transceiver
140,902.00

Политика конфиденциальности