Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
JD119A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD119A X120 1G SFP LC LX Transceiver
11,860
AJ717A Трансивер HP
Трансивер HP SFP+ AJ717A 8G SFP + 1310 10 км
64,000
JD083A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JD083A X134 10G XFP LC ER Transceiver
281,804
JD113A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD113A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Tra …
123,039
JG233A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JG233A X180 10G XFP LC LH 80km 1560.61nm DWDM Tran …
581,377
J4858A Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x
Технические характеристики:   …
5,873
JD504A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JD504A X134 10G XFP LC LR Transceiver
80,248
J8438A Трансивер HP
Модуль HP ProCurve 10GbE X2-SC ER Optic (J8438A)
338,164
JD094B Трансивер HP
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
84,540

Политика конфиденциальности