Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
JD062A Трансивер HP
HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver JD062A
102,872.00
JF188A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JF188A OC-3 Single Mode SFP Transceiver
87,024.00
J9054B Трансивер HP
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
7,152.00
JD099A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD099A X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
40,219.00
JD498A Трансивер HP
HP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
19,779.00
JD105A Трансивер HP
HP X135 10G XENPAK SC ER Transceiver
477,011.00
JD097A Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach JD097A X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach …
8,813.00
J9300A Трансивер HP
HP X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable
67,388.00
JG330A Трансивер HP
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable
47,225.00

Политика конфиденциальности