Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl
Технические характеристики:   …
47,467.00
JD505A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JD505A X134 10G XFP LC SR Transceiver
45,976.00
J8440A Трансивер HP
10-GbE X2-CX4 Transceiver
22,978.00
JD095B Трансивер HP
Трансивер HP (JD095B) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
8,464.00
JD493A Трансивер HP
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver
5,635.00
793443-001 ТРАНСИВЕР НР 16GB SFP+ SW LC
ТРАНСИВЕР 793443-001 НР 16GB SFP+ SW LC
25,000.00
JD092A Трансивер HP
Трансивер HP SFP+ JD092A 10GBASE-SR MMF SFP + F / HP 3COM 850 300M  …
53,648.00
JB081B Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach JB081B X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach …
16,489.00
J9151A Трансивер HP
Трансивер HP (J9151A) ProCurve 10-GbE SFP+ LR
57,289.00

Политика конфиденциальности