Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Finisar
На странице:
Сортировать по:
FTL-1621-53 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTL-1621-53 up to 2.7 Gb/s Data Rate, GBIC M …
104,528.00
FTLX8561E2 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar XENPAK FTLX8561E2 RoHS-6 Compliant 10 Gb/s 850nm  …
41,666.00
FCLF-8520-3 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FCLF-8520-3 1000BASE-T, Small Form-factor Plu …
10,475.00
FTR-1629-17 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-17 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1 …
96,339.00
FTR-1629-51 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-51 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1 …
96,339.00
FWDM-1621-7D-49 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FWDM-1621-7D-49     2.67 Gbps  …
50,953.00
FCM-8521-3 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FCM-8521-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper,  …
43,150.00
FTLF1424P2BCL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP 1x, 2x, 4x Fibre Channel, до 4,25 Гбит скорос …
29,630.00
FTLF1522P1BTL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1522P1BTL     SONET OC-12  …
14,223.00

Политика конфиденциальности