Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

10122 Трансивер Extreme

10122 Трансивер Extreme
Производитель: Extreme
Модель: 10122 Трансивер Extreme
Под заказ 5-7 дней
Цена: 115,286.00 .
Доставка по Москве - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Extreme XFP 10122 10GBASE-LR XFP, LC Connector


Политика конфиденциальности