Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Extreme
На странице:
Сортировать по:
10114 Трансивер Extreme
 Трансивер Extreme XENPAK 10114 10 Gigabit Ethernet WWDM XENPA …
192,246.00
10017 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10017 1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC M …
60,664.00
10309 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP+ 10309 10GBASE-LR SFP+, 1550nm, 40km over SMF …
11,785.00
10059 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10059 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggabl …
15,217.00
10116E Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10116E 10 Gigabit Ethernet LW (WAN PHY) XE …
577,134.00
10018 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10018 UTP GBIC, 1000BASE-T GBIC-based transc …
1,267,807.00
10060 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10060 100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-fac …
8,565.00
10121 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XFP 10121 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitt …
8,933.00
10019 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10019 1000BASE-ZX, Extra Long Distance GBIC, …
78,978.00

Политика конфиденциальности