Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
470-12402 Трансивер Dell
Кабель Dell SFP+ Attach Cable 470-12402 7M Direct Attach Twinaxial  …
18,479.00
407-10464 Трансивер Dell
Модуль  Dell SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Co …
5,329.00
407-10079 Трансивер Dell
Трансивер Dell Brocade SFP SW 8x8G (Kit)
6,300.00
409-10007  Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 409-10007 10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelen …
54,734.00
409-10015 Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 409-10015 XFP Optical Transceiver, 10GBASE Short …
30,325.00
409-10140 Трансивер Dell
SFP+ Transceiver 10GBASE-LR for Dell PowerConnect LC Connector, Kit …
310-7225  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP 310-7225 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable …
16,749.00
790-10070  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP 790-10070 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggab …
33,925.00
320-5164 Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 320-5164 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm , LC Conn …
33,642.00

Политика конфиденциальности