Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
407-10435 Трансивер Dell
Модуль Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connect …
1,321.00
407-10356 Трансивер Dell
Модуль Dell SFP+ Tranceiver 10GBase-SR for PowerConnect LC Connecto …
38,404.00
407-BBOU ТРАНСИВЕР DELL SFP+ 10G SR 850NM 300M
ТРАНСИВЕР 407-BBOU DELL SFP+ 10G SR 850NM 300M
16,400.00
407-10436 Трансивер Dell
Модуль Dell SFP Transceiver 1000BASE-LX for PowerConnect LC Connect …
407-10357 Трансивер Dell
Трансивер Dell 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel 10GbE Dual Port  …
9,982.00
470-12402 Трансивер Dell
Кабель Dell SFP+ Attach Cable 470-12402 7M Direct Attach Twinaxial  …
18,479.00
407-10464 Трансивер Dell
Модуль  Dell SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Co …
5,329.00
407-10079 Трансивер Dell
Трансивер Dell Brocade SFP SW 8x8G (Kit)
5,469.00
409-10007  Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 409-10007 10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelen …
54,734.00

Политика конфиденциальности