Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
D-Link
На странице:
Сортировать по:
DEM-302S-LX/10 Трансивер D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (2 km, 3.3V) 1310 уп. 10 шт.
9,471.00
DEM-432XT-DD/A1B Трансивер D-Link
Трансивер 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM)
13,849.00
DEM-X40CX-1591 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
96,402.00
DEM-433XT-D Трансивер D-Link
Трансивер DEM-433XT-D SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM)  …
83,303.00
DEM-330R Трансивер D-Link
D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceive …
1,057.00
DEM-X10CS-1291 Трансивер D-Link
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина  …
23,552.00
DEM-220R Трансивер D-Link
D-LINK DEM-220R Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
1,232.00
DEM-421XT/B2A Трансивер D-Link
Трансивер 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver
9,404.00
DEM-X40CS-1551 Трансивер D-Link
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина  …
92,831.00

Политика конфиденциальности