Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
D-Link
На странице:
Сортировать по:
DEM-210/10/B1 Трансивер D-Link
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабел …
1,125
DEM-331T/A1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, su …
12,267
DEM-X40CS-1511 Трансивер D-Link
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина  …
92,831
DEM-302S-LX Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single  …
1,115
DEM-432XT-DD Трансивер D-Link
Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптиче …
13,281
DEM-X40CX-1571 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
92,831
DEM-CB700S/M20 Трансивер D-Link
10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
5,890
DEM-315GT Трансивер D-Link
D-Link DEM-315GT, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver …
7,934
DEM-X10CS-1271 Трансивер D-Link
Трансивер D-Link 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля  …
29,472

Политика конфиденциальности