Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
D-Link
На странице:
Сортировать по:
DEM-422XT Трансивер D-Link
D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link …
8,475.00
DEM-311GT Трансивер D-Link
D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, …
1,440.00
DEM-435XT-DD Трансивер D-Link
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового опти …
13,349.00
DEM-X70CX-1511 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
164,240.00
DGS-704 Трансивер D-Link
Трансивер D-Link GBIC DGS-704 1000BASE-LX, single-mode fiber, 1310n …
8,217.00
DEM-331R/10   Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, su …
106,714.00
DEM-X10CX-1291 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
27,143.00
DEM-302S-BXD/10 Трансивер D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM, 1310 у …
12,624.00
DEM-431XT Трансивер D-Link
D-Link DEM-431XT, 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
5,914.00

Политика конфиденциальности