Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
D-Link
На странице:
Сортировать по:
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM
1,363.00
DEM-431XT-DD Трансивер D-Link
D-LINK DEM-431XT-DD Модуль 10GBASE-SR SFP+
9,124.00
DEM-X40CX-1511 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
92,831.00
DEM-CB300S Трансивер D-Link
D-LINK DEM-CB300S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+,  3м …
2,406.00
DEM-312GT2 Трансивер D-Link
D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver …
1,307.00
DEM-436XT-BXU Трансивер D-Link
D-LINK DEM-436XT-BXU Модуль 10GBASE-LR BiDi SFP+
15,200.00
DEM-X70CX-1571 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
164,240.00
DGS-711 Трансивер D-Link
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)
2,779.00
DEM-331T (OEM) Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, su …
12,825.00

Политика конфиденциальности