Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
CWDM-SFP-1370 Трансивер Cisco
CWDM-SFP-1370, оптический SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1370, оптиче …
172,089
DWDM-SFP-44.53 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-44.53, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
GXK-31192-LRC Трансивер Cisco
Трансивер 10G XENPAK 1310nm 10km SC DDM
32,480
15454-GBIC-1590 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-1590, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1 …
28,180
15454-SFP12-4-IR Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP 15454-SFP12-4-IR , OC-12/STM-4 IR, Small Form-f …
22,511
CWDM-SFP-1390 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1390 , 1G/2G Data Rate, Small Form-fac …
227,633
DS-X2-FC10G-CX4 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco X2 DS-X2-FC10G-CX4 , 10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Chan …
13,912
DWDM-GBIC-58.17 Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-DWDM 1558.17nm GBIC (100GHz ITU grid) [DWDM-GBIC-58. …
33,816
DWDM-X2-58.17 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco X2 DWDM-X2-58.17, 10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Waveleng …
112,721

Политика конфиденциальности