Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

108659228 Трансивер Avaya

108659228 Трансивер Avaya
Производитель: Avaya
Модель: 108659228 Трансивер Avaya
Под заказ 5-7 дней
Цена: 20,900.00 .
Доставка по Москве - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Avaya GBIC 108659228 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach


Политика конфиденциальности