Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis
10 GBPS LR SFP+
57,134.00
AT-SPZX100/1530 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1530 1000ZX (LC) SFP, 100 к …
124,843.00
AT-G8SX Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Conve …
5,402.00
AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot  …
15,633.00
AT-SPZX80/1590  Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1590 1000BASE-CWDM, Small Fo …
121,842.00
AT-G8ZX70/1470 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1470 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-SPTX Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP
7,306.00
AT-SP10LR/I Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP+ AT-SP10LR/I 10 GBPS LR SFP+, 1310nm,  …
135,537.00
AT-SPZX100/1550 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1550 1000ZX (LC) SFP, 100km …
124,903.00

Политика конфиденциальности