Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-G8ZX70/1390 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1390 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-SPLX40 Трансивер Allied Telesis
Модуль SFP 1000LX (LC), 40 км
58,953.00
AT-G8ZX70/1610 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1610 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-SPZX100/1470 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1470 1000ZX (LC) SFP, 100 к …
124,682.00
AT-G8LX25  Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis AT-G8LX25 1000BASE-LX, GBIC Module, up to  …
14,288.00
AT-SP2670IR Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SP2670IR 1000BASE-LX, Small Form-fa …
39,114.00
AT-SPZX80/1530  Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1530 1000BASE-CWDM, Small Fo …
122,408.00
AT-G8ZX70/1410 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1410 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-SPLX40/1550  Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPLX40/1550 40KM 1550nm 1000Base-LX …
58,953.00

Политика конфиденциальности