Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-G8ZX70/1510 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1510 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-XPER40 Трансивер Allied Telesis
Модуль XFP на 10 Гбит/с, 40 км
216,312.00
AT-SP10TW Трансивер Allied Telesis
Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW Passive SFP+ Twinax Dir …
9,693.00
AT-SPZX100/1590 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1590 1000ZX (LC) SFP, 100km …
125,014.00
AT-G8ZX70/1310 Трансивер Allied Telesis
AT-G8ZX70/1310, GBIC Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, GBIC AT-G8ZX70/ …
79,380.00
AT-SPFXBD-LC-13 Трансивер Allied Telesis
Модуль SFP 100FX (LC), для одномодового оптоволокна, двунаправленны …
5,755.00
AT-G8ZX70/1530 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1530 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-XPER80 Трансивер Allied Telesis
Модуль XFP на 10 Гбит/с, 80 кмс
295,105.00
AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis
Модуль  SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km
3,303.00

Политика конфиденциальности