Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-ONS-SC-2G-50.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-2G-50.1 ] Gigalight 100 % аналог мод …
390,979.00
DWDM-SFP-35.82 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-35.82 , 1000BASE-DWDM, Small Form-fact …
120,960.00
GL-ONS-SC-4G-48.5  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-4G-48.5] Gigalight 100 % аналог моду …
731,005.00
GX2-31192-LRC Трансивер Cisco
Трансивер 10G X2 1310nm 10km SC DDM SMF
29,120.00
GL-SFP-H10GB-ACU12M  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-SFP-H10GB-ACU12M] Gigalight 100 % аналог ка …
24,892.00
SFP-H10GB-CU8M Трансивер Cisco
Кабель Cisco SFP+ Cable SFP-H10GB-CU8M 10Gb Direct Attach Passive C …
10,640.00
GL-QSFP-4SFP10G-CU3M  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-QSFP-4SFP10G-CU3M] Gigalight 100 % аналог к …
15,636.00
JD106A Трансивер HP
Трансивер HP XENPAK JD106A X130 10G XENPAK SC SR Transceiver
53,648.00
44W4408 ТРАНСИВЕР IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter
ТРАНСИВЕР 44W4408 IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for  …
22,107.00

Политика конфиденциальности