Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
3CSFP82 Трансивер 3Com
 3Com 100BASE-LX10 SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181 …
14,710.00
3CXENPAK94 Трансивер 3Com
 3Com SR XENPAK TRANSCEIVER
50,746.00
3CSFP85 Трансивер 3Com
 3Com 100Base-BX10-D SFP Transceiver
17,283.00
3CXENPAK95 Трансивер 3Com
3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))
22,232.00
3CSFP86 Трансивер 3Com
 3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver
17,283.00
3CXENPAK96 Трансивер 3Com
 3Com 10GBASE-ER XENPAK (10GBASE-ER (SC connector))
355,545.00
3CSFP91 Трансивер 3Com
 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)
8,495.00
3CXFP92 Трансивер 3Com
 3Com 10GBASE-LR XFP (1*10GBASE-LR (LC connector))
84,540.00
3CSFP92 Трансивер 3Com
 3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver (LC connector)
39,102.00

Политика конфиденциальности