Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
EX-SFP-1GE-SX-ET Трансивер Juniper
Трансивер Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 n …
9,693.00
AA1419019-E5  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel GBIC AA1419019-E5 1-портовый гигабитный интерфейс  …
106,344.00
GBIC-ZX-80 Трансивер Zyxel
GBIC-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до  …
45,436.00
SFP-FE20KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm  …
15,498.00
GL-DS-CWDM4G1510 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DS-CWDM4G1510] Gigalight 100 % аналог модул …
16,994.00
GL-DWDM-GBIC-31.12 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-GBIC-31.12] Gigalight 100 % аналог мод …
90,661.00
AA1419041  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel GBIC AA1419041 1-порт 1000Base-T Gigabit преобразо …
14,025.00
NTTP02ED Трансивер Nortel
Трансивер Nortel SFP NTTP02ED, OC-3/STM-1 LR-1/L-1.1, Small Form-fa …
63,958.00
GL-DWDM-SFP-42.14  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-SFP-42.14] Gigalight 100 % аналог моду …
107,687.00

Политика конфиденциальности