Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-JD090A  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-JD090A] Gigalight 100 % аналог модуля HP SF …
22,681.00
GL-NTTP03FF  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-NTTP03FF] Gigalight 100 % аналог модуля Nor …
22,681.00
J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl
Технические характеристики:   …
47,467.00
GL-ONS-SE-155-1510  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SE-155-1510] Gigalight 100 % аналог мод …
20,912.00
CWDM-XFP-1491 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP CWDM-XFP-1491, 10GBASE-CWDM, 1491nm, XFP Module …
546,899.00
GL-ONS-SC-4G-30.3  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-4G-30.3] Gigalight 100 % аналог моду …
731,005.00
DWDM-SFP-46.12 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-46.12, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960.00
GL-ONS-SC-4G-58.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-4G-58.1] Gigalight 100 % аналог моду …
731,005.00
GXK-31192-LRC Трансивер Cisco
Трансивер 10G XENPAK 1310nm 10km SC DDM
32,480.00

Политика конфиденциальности