Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
A7446B ТРАНСИВЕР HP 4G SW SFP transceiver
ТРАНСИВЕР A7446B HP 4G SW SFP transceiver
1,855.00
CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module
2,300.00
5697-6991 ТРАНСИВЕР HP 4G SW SFP transceiver
ТРАНСИВЕР 5697-6991 HP 4G SW SFP transceiver
3,450.00
45W1216 ТРАНСИВЕР IBM SFP+ 8G LR LC 10km Transceiver
ТРАНСИВЕР 45W1216 IBM SFP+ 8G LR LC 10km Transceiver 
2,355.00
10-2459-01 ТРАНСИВЕР CISCO DS-SFP-FC8G-LW 2/4/8-Gbps  FC LW
ТРАНСИВЕР 10-2459-01 CISCO DS-SFP-FC8G-LW 2/4/8-Gbps FC LW
15,800.00
FTLF8519P2BNL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF8519P2BNL До 2,125 Гбит скорости передачи …
2,720.00
C8R23A HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk (C8R23A)
HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk (C8R23A)
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable m …
6,957.00

Политика конфиденциальности