Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
E209329 LIAN Фэн e209329  Serial ATA 9 "разъем SATA  кабель красный
1,800.00
409125-001 Кабель HP P400 P400i From BBU to RAM 60cm/0,6m
Технические характеристики:   …
1,500.00
39M5508 КАБЕЛЬ IBM POWER CORD AAA
КАБЕЛЬ 39M5508 IBM POWER CORD AAA
1,600.00
419569-B21 Кабель SAS HP 1xSFF-8088 (miniSAS) To 1xSFF-8470 (SAS) 50cm/0,5m For Connecting External SAS Tape Drives And SAS Autoloaders
Технические характеристики:   …
4,450.00
39M5123 КАБЕЛЬ IBM POWERCORD 10/16A 250V
1,800.00
498426-001 Шлейф SAS HP 1xSFF-8087 (mSASx4) To 1xSFF-8087 (mSASx4) 84cm/0,84m For SA P410 P212 To DL320G6
Технические характеристики:   …
3,154.00
39M5700 Кабель IBM LC-LC Fibre Channel Cable 5m
3,550.00
496012-B21 Шлейф SAS HP 1xSFF-8087 (mSASx4) To 1xSFF-8087 (mSASx4) 20cm/0,2m For SA P410 To DL385G5p And G6 Servers
Технические характеристики:   …
1,200.00
AJ835A Hewlett-Packard Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (для 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)
Кабель Hewlett-Packard Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC C …
5,800.00

Политика конфиденциальности