CISCO

Фильтры поиска
Сортировать по
Трансивер Cisco TwinGig Converter Module [CVR-X2-SFP]
  • Артикул
    CVR-X2-SFP
  • Производитель
    Cisco
В наличии на складе
Трансивер CISCO 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm DOM [GLC-LH-SMD]
  • Артикул
    GLC-LH-SMD
  • Производитель
    Cisco
В наличии на складе
Трансивер CISCO 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm DOM [GLC-LH-SMD=]
  • Артикул
    GLC-LH-SMD=
  • Производитель
    Cisco
В наличии на складе
Трансивер CISCO 2/4/8-Gbps FC LW [DS-SFP-FC8G-LW]
  • Артикул
    DS-SFP-FC8G-LW
  • Производитель
    Cisco
В наличии на складе
Трансивер CISCO DS-SFP-FC8G-LW 2/4/8-Gbps FC LW [10-2459-01]
  • Артикул
    10-2459-01
  • Производитель
    Cisco
В наличии на складе
Трансивер CISCO 1000BASE-LX FIBER GBIC MODULE [WS-G5486]
  • Артикул
    WS-G5486
  • Производитель
    Cisco
Трансивер Cisco 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m [QSFP-H40G-ACU10M]
  • Артикул
    QSFP-H40G-ACU10M
  • Производитель
    Cisco
Трансивер CISCO 10GBASE-LRM SFP Module MMF and SMF [SFP-10G-LRM]
  • Артикул
    SFP-10G-LRM
  • Производитель
    Cisco
Трансивер CISCO 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class [SFP-10G-SR-S]
  • Артикул
    SFP-10G-SR-S
  • Производитель
    Cisco
Трансивер Cisco 10-Gigabit Ethernet Transceiver Module [X2-10GB-LRM]
  • Артикул
    X2-10GB-LRM
  • Производитель
    Cisco
Отображено 115   из 615 товаров