AVAYA

Фильтры поиска
Сортировать по
Трансивер Avaya 1000BASE-TX SFP RJ45 100m Optical Transceiver [700283872]
  • Артикул
    700283872
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Optical Transceiver [700260185]
  • Артикул
    700260185
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Optical Transceiver [700013121]
  • Артикул
    700013121
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Optical Transceiver [700013139]
  • Артикул
    700013139
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 80km Optical Transceiver [700013147]
  • Артикул
    700013147
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya SFP+ to SFP+ ACTIVE TWINAX Up to 10.5 Gbps [AA1403018-E6]
  • Артикул
    AA1403018-E6
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya SFP+ to SFP+ ACTIVE TWINAX Up to 10.5 Gbps [AA1403019-E6]
  • Артикул
    AA1403019-E6
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya SFP+ to SFP+ ACTIVE TWINAX Up to 10.5 Gbps [AA1403020-E6]
  • Артикул
    AA1403020-E6
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-LX GBIC 1550nm 70km Optical Transceiver [M8001-10000ELX]
  • Артикул
    M8001-10000ELX
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Optical Transceiver [M8001-1000LX]
  • Артикул
    M8001-1000LX
  • Производитель
    AVAYA
Трансивер Avaya 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Optical Transceiver [M8001-1000SX]
  • Артикул
    M8001-1000SX
  • Производитель
    AVAYA
Отображено 112   из 12 товаров