Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
DWDM-XFP-58.98 Трансивер Cisco
Cisco DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) [DWDM-XFP-58.98=]  …
112,721.00
GLC-ZX-SMD Трансивер Cisco
Трансивер Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DO …
16,015.00
ONS-SC-2G-54.9 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-54.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-f …
39,452.00
ONS-SC-4G-52.5 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-52.5 , 4GBASE-DWDM, Small Form-factor …
56,361.00
ONS-SE-155-1550 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SE-155-1550, OC-3/STM-1 CWDM, Small Form-fa …
11,836.00
QSFP-4SFP10G-CU2M Трансивер Cisco
Кабель Cisco QSFP+ Cable QSFP-4SFP10G-CU2M 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 1 …
26,011.00
ONS-XC-10G-33.4 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-33.4 , 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64,  …
276,167.00
ONS-XC-10G-I2 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-I2 , OC-192/STM-64, XFP Module, 1550 …
169,082.00
SFP-OC12-IR1 Трансивер Cisco
Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) [SFP-OC12-IR1=]
35,839.00

Политика конфиденциальности