Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
15-11767-01 Модули Памяти DDRIII-1333 Cisco [Micron] MT36JSZF51272PZ-1G4F1 2x4Gb REG ECC PC3-10600
Технические характеристики:   …
28,766
73-1186-03 Контроллер Cisco NP-4T 4T-NIM Quad Port Serial Card For 4000 4500 Series
Технические характеристики:   …
10,044
10720-GE-SFP-SX Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP 10720-GE-SFP-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor …
3,478
DWDM-SFP-50.92 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-50.92, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
MGB-LB60  Трансивер Cisco
Трансивер Cisco 1000BASE-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm),  …
14,000
15454-GBIC-34.2 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-34.2 , 1000BASE-DWDM, GBIC Module,  …
33,816
AA1419076-E6 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco 1000BASE-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggabl …
106,344
CWDM-SFP-1530  Трансивер Cisco
 Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1530 1000BASE-CWDM, 1530nm Wavel …
28,180
DWDM-GBIC-32.68 Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-DWDM 1532.68nm GBIC (100GHz ITU grid) [DWDM-GBIC-32. …
33,816

Политика конфиденциальности