Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
371-0294 Transceiver SFP Sun [Finisar] FTLF8524P2BNL-SU 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
8,514.00
X7280A Сетевая Карта Sun (Intel) EXPI9402PTL Pro/1000 PT Dual Port Server Adapter i82571EB 2x1Гбит/сек 2xRJ45 LP PCI-E4x
Технические характеристики:   …
15,437.00
371-5211 Transceiver SFP Sun [Finisar] FTRJ8519P1BNL-SU 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x
Технические характеристики:   …
8,002.00
371-0905 Сетевая Карта Sun (Intel) EXPI9402PTL Pro/1000 PT Dual Port Server Adapter i82571EB 2x1Гбит/сек 2xRJ45 LP PCI-E4x
Технические характеристики:   …
15,437.00
LSI00292 CacheCade 2.0 for MegaRAID SAS 9260/9280
21,378.00
501-6522 Сетевая Карта SUN Microsystems X4444A Quad Gigaswift Quad Gigabit Ethernet Adapter 3xi21154BE 4x1000Мбит/сек 4xRJ45 PCI/PCI-X
Технические характеристики:   …
33,343.00
594-4098 Контроллер SAS SUN SG-XPCIE8SAS-E-Z (LSI Logic) SAS3801EL-S Ext-2xSFF-8088 8xSAS/SATA U300 LP PCI-E8x
Технические характеристики:   …
28,508.00
595-7220 Сетевая Карта SUN Microsystems X4422A Quad Gigaswift Dual Gigabit Ethernet Adapter/ Dual SCSI Adapter i21154BE 2x1000Мбит/сек 2xRJ45 2xVHDCI PCI/PCI-X
Технические характеристики:   …
46,803.00
375-3487 Контроллер SAS SUN SG-XPCIE8SAS-E-Z (LSI Logic) SAS3801EL-S Ext-2xSFF-8088 8xSAS/SATA U300 LP PCI-E8x
Технические характеристики:   …
26,482.00

Политика конфиденциальности