Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
RMS25PB040 RAID контроллер Intel RMS25PB040
23,850.00
847810 Контроллер RAID SCSI Intel SRCU42L Intel 80303 64Mb Int-1x68Pin Ext-1xVHDCI RAID50 UW320SCSI LP PCI/PCI-X
Технические характеристики:   …
18,430.00
883471 Батарея резервного питания (BBU) Intel AXXRSBBU3 RAID Smart Battery для SRCSAS144E, SRCSASJV, Motherboards
Технические характеристики:   …
26,313.00
RS3UC080 RAID контроллер Intel RS3UC080
13,888.00
865623 Transceiver XFP Intel TXN181070850X1D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable
Технические характеристики:   …
30,586.00
RMS3CC040 RAID контроллер Intel RMS3CC040
23,737.00
866321 Контроллер RAID SCSI Intel SRCU41L LSI531020/Intel GC80302 64Mb Int-1x68Pin Ext-1xVHDCI RAID50 UW320SCSI LP PCI/PCI-X
Технические характеристики:   …
20,940.00
862498 Батарея резервного питания (BBU) Intel AXXRSBBU2 RAID Smart Battery для Server Platform SR4850HW4, SR6850HW4
Технические характеристики:   …
17,233.00
C82740-002 Transceiver XFP Intel TXN181070850X1D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable
Технические характеристики:   …
30,586.00

Политика конфиденциальности