Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Fujitsu
На странице:
Сортировать по:
S26361-F3271-L201 Контроллер SAS Fujitsu-Siemens [LSI Logic] SAS3442E-R LSISAS1068 Int-1хSFF8484 (32-pin) 4xSAS/SATA Ext-1xSFF8470 (4xSAS/SATA) RAID10 U300 LP PCI-E8x
Технические характеристики:   …
10,735.00
FCGBIC-MM2G-01-L Transceiver SFP Fujitsu-Siemens 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
4,832.00
S26361-F3669-L3 Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C) tx100s3p/tx300s7/rx100s7p/rx200s7/rx300s7/rx350s7/tx150s8 (S26361-F3669-L3)
Контроллер Fujitsu RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C) tx100s3p/tx300s7/r …
26,980.00
FSC Контроллер RAID SCSI Fujitsu-Siemens LSI53C1030/Intel XScale IOP321 128Mb(256Mb) Int-2x68Pin Ext-2x68Pin RAID50 UW320SCSI PCI-X
Технические характеристики:   …
11,210.00
S26361-F4482-L190 Fujitsu HD SAS 6G 900GB 10K HOT PL 2.5 EP RX100S7p/RX200S7/RX300S7 (S26361-F4482-L190)
43,384.00
S26361-F3961-L202 Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP (TCF032060) (плохая упаковка)
Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP (TCF0320 …
64,940.00
S26361-F3090-E256 Контроллер RAID SCSI Fujitsu-Siemens LSI53C1030/Intel XScale IOP321 128Mb(256Mb) Int-2x68Pin Ext-2x68Pin RAID50 UW320SCSI PCI-X
Технические характеристики:   …
15,570.00
S26361-F3554-L8 RAID Ctrl SAS 6G 0/1 (D2607) (TX120 S3/3p, TX140 S1/1p, TX140 S2, TX150 S7/8, TX200 S6/7, TX300 S6/7/8, RX100 S7/7p/8, RX200 S6/7/8, RX300 6/7/8, RX350 S7/8)
Контроллер RAID Ctrl SAS 6G 0/1 (D2607) (TX120 S3/3p, TX140 S1/1p,  …
11,016.00
S26361-F3631-L202 Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP (S26361-F3631-L202)
Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal QLE2562 MMF LC LP (S26361- …
51,272.00

Политика конфиденциальности