Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Finisar
На странице:
Сортировать по:
FCMJ-8520-3 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FCMJ-8520-3     1000BASE-T, Sm …
10,171.00
FTLF1424P2BTD Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1424P2BTD up to 4.25 Gbps Data Rate, Smal …
25,524.00
FTLF1523P1BTL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1523P1BTL SONET OC-3 LR-2 / SDH STM L-1.2 …
12,920.00
FTR-1621-51 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1621-51 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC  …
93,449.00
FTR-1629-29  Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-29 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1 …
96,339.00
FTRJ1323P1BTL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTRJ1323P1BTL     OC-3/STM-1 L …
4,760.00
FTL-1619-51 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-51 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510 …
112,710.00
FTLX1441E2 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar X2 FTLX1441E2 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Trans …
56,828.00
FTR-1619-49 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1619-49 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490 …
22,098.00

Политика конфиденциальности