Planet
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Planet
На странице:
Сортировать по:
MGB-TL30 Трансивер Planet
Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C)
5,180
MGB-TL70 Трансивер Planet
Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C)
12,382
MFB-F120 Трансивер Planet
Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
13,696
MGB-L120 Трансивер Planet
Mini GBIC LX Module - 120KM
14,252
MGB-L50 Трансивер Planet
Mini GBIC LX Module - 50KM
6,892
MGB-L70 Трансивер Planet
Mini GBIC LX Module - 70KM
8,568
MTB-LR Трансивер Planet
Трансивер 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800
12,374
MTB-SR Трансивер Planet
Трансивер 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800
6,901
MTB-XSR Трансивер Planet
Трансивер 10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP
15,768

Политика конфиденциальности