Nortel
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Nortel
На странице:
Сортировать по:
AA1419015  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel SFP AA1419015 1000BASE-LX, Small Form-factor Plugg …
61,686
AA1419038-E5 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, co …
113,445
AA1419070-E6 Трансивер Nortel
1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, con …
94,767
AA1403005-E5  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel XFP AA1403005-E5 1-портовый 10GBASE-SR XFP для исп …
64,658
AA1419025-E5 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable Transceiver (mini-G …
106,344
AA1419049-E6 Трансивер Nortel
1-port 1000BASE-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethern …
32,272
NTTP04BF Трансивер Nortel
Трансивер Nortel SFP NTTP04BF , OC-12/STM-4, Short-Range (SR), Smal …
51,181
AA1419002  Трансивер Nortel
Трансивер GBIC Nortel Networks 1-port 1000Base-LX Single Mode 1300n …
35,329
AA1419033-E5 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, co …
113,445

Политика конфиденциальности