Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
NetGear
На странице:
Сортировать по:
AGM734 Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45
4,354.00
AXM763 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель,  …
19,086.00
AGM734-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector
4,354.00
AXM763-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cab …
40,434.00
AXC761 Трансивер Netgear
Кабель NetGear SFP+ AXC761 КАБЕЛЬ PROSAFE 1m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМ …
5,393.00
AGM721F Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-SX GBIC (до 550м), многомодовый кабель,  …
3,416.00
AXC763 Трансивер Netgear
Кабель NetGear SFP+ AXC763 КАБЕЛЬ PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМ …
8,428.00
AGM722F  Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-LX GBIC (до 10km), одномодовый кабель, р …
5,935.00
AXM751 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-SR XFP (до 300m), многомодовый кабель, ра …
11,877.00

Политика конфиденциальности