NetGear
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
NetGear
На странице:
Сортировать по:
AXM751 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-SR XFP (до 300m), многомодовый кабель, ра …
11,877
AGM731F Трансивер Netgear
NETGEAR 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7 …
3,038
AXM761 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый кабель, р …
14,503
AXC753 Трансивер Netgear
Кабель NetGear AXC753 КАБЕЛЬ PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ XF …
45,018
AXM761-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cabl …
40,434
AFM735 Трансивер Netgear
Оптический модуль 100Base-FX SFP (до 2км), многомодовый кабель, раз …
10,277
AXM761P10-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10 (pack of 10 units)
146,537
AFM735-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, …
10,277
AXM762 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, ра …
16,144

Политика конфиденциальности