Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
NetGear
На странице:
Сортировать по:
AFM735-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, …
10,277
AXM762 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, ра …
16,144
AGM732F Трансивер Netgear
NETGEAR 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7 …
5,062
AXM762-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode ca …
67,552
AGM733 Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-ZX SFP (до 70km), одномодовый кабель, ра …
52,804
AXM762P10-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10 (pack of 10 units)
371,980
AGM734 Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45
4,354
AXM763 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель,  …
19,086
AGM734-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector
4,354

Политика конфиденциальности