Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Juniper
На странице:
Сортировать по:
EX-SFP-GE10KT14R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT14R13 1000BASE-BXD, 1000 Mbps Da …
61,665.00
SFP-OC3-LR Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable OC3 Long Reach (LR) SM Optic  …
21,279.00
SFP-1GE-LH-CWDM-1510 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1510 1000BASE-CWDM, Small For …
394,991.00
RX-550M-SFP Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP RX-550M-SFP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pl …
14,682.00
XFP-10G-E-OC192-IR2 Трансивер Juniper
Трансивер Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1 …
293,645.00
EX-SFP-1GE-LH Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LH     1000BASE-LH  …
13,106.00
SFP-FE20KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm  …
15,498.00
EX-SFP-GE10KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT15R13 1000BASE-BXD, Small Form-f …
73,411.00
SFPP-10GE-ER Трансивер Juniper
Трансивер SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 40KM tra …
293,645.00

Политика конфиденциальности