Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Intel
На странице:
Сортировать по:
XDACBL10M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL10M
19,278.00
RX-70KM-SFP Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP RX-70KM-SFP 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pl …
337,882.00
EX-SFP-1GE-LX Трансивер Juniper
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmissi …
14,170.00
TXN17430 Трансивер Intel
Трансивер Intel XENPAK TXN17430 10GBase-LR Module
163,445.00
EX-SFP-GE40KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE40KT13R15 1000BASE-BXU, TX-1310nm/RX …
76,348.00
XDACBL1M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL1M Ethernet SFP+ Twinaxial Pas …
3,258.00
EX-SFP-1GE-LX40K Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX40K 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data  …
62,790.00
TXN17431 Трансивер Intel
Трансивер Intel XENPAK TXN17431 10GBase-SR XENPAK Module
95,813.00
EX-SFP-GE40KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE40KT15R13 1000BASE-BXD, Small Form-f …
88,094.00

Политика конфиденциальности