Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
45W2420 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W2420
174,767
XBR-000139 Transceiver SFP IBM 8-Pack [Brocade] 57-1000013-01 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
12,500
22R4897-1 Трансивер IBM
IBM 4 Gbps SW SFP Transceiver
1,358
46C3447 Трансивер IBM
BNT SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver
17,058
23R1701 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP 23R1701 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SM …
44,557
81Y1618 Трансивер IBM
Blade 1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver
8,003
23R1702 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP 23R1702 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SM …
123,332
88Y6054 Трансивер IBM
Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ Transceiver 10Gb for BC
99,943
49Y4218 QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver
Категория QLogic Подкате …
37,304

Политика конфиденциальности