Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Huawei
На странице:
Сортировать по:
02315286 Трансивер Huawei
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC)  …
37,099
2315204 Трансивер Huawei
Трансивер оптический Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module( …
9,641
0231A321 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A321 1000BASE-ZX, Small Form-factor Plugga …
138,084
2311203 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei GBIC 2311203 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Trans …
55,384
0231A454 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A454 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plug …
140,732
0231A085 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A085 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggab …
8,977
2315285 Трансивер Huawei
Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1310/ Rx1490nm, 10km, LC)  …
30,423
0231A323 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei XENPAK 0231A323 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm  …
149,625
2311204 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei GBIC 2311204 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Tran …
53,648

Политика конфиденциальности