Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
A7446B HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver
Технические характеристики:   …
3,000
JD122A Трансивер HP
HP EPON GE-PX20-SM SFP Module
65,576
J4858C Трансивер HP
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
6,475
JD085A Трансивер HP
HP X160 2.5G SFP LC 15km Transceiver
84,540
JD115A Трансивер HP
HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver
140,902
JG326A Трансивер HP
HP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable
27,185
J8173A Transceiver Xenpak HP 10Gbps 10Gbase-LR 10km 1310nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl
Технические характеристики:   …
63,194
JD507A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JD507A X134 10G XFP LC ER Transceiver
374,810
J8440B Трансивер HP
10-GbE X2-CX4 Transceiver
51,921

Политика конфиденциальности