Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
JD091A Трансивер HP
HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver
8,454
JD121A Трансивер HP
HP X135 10G XFP LC ER Transceiver
281,804
ТРАНСИВЕР C8R23A HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4Pk
J4859C Transceiver SFP HP ProCurve Networing 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x
Технические характеристики:   …
9,879
JD495A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD495A X124 1G SFP RJ45 трансивер
9,823
J8177C Трансивер HP
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
6,132
JD101A Трансивер HP
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver
10,206
JF829A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JF829A X120 622M SFP LC LX 15km Transceiver
51,430
J9045B Трансивер HP
Трансивер HP SFP J9045B HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver
5,816

Политика конфиденциальности