Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Hewlett-Packard
На странице:
Сортировать по:
J4859A Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ-1319-3 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x
Технические характеристики:   …
6,157.00
JD501A Трансивер HP
Трансивер HP XENPAK JD501A X134 10G XENPAK SC SR Transceiver
53,648.00
J8437A Трансивер HP
HP X131 10G X2 SC LR Transceiver
112,721.00
JD093B Трансивер HP
HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver
68,428.00
JD486A Трансивер HP
HP X120 1G GBIC SC LX Transceiver
42,638.00
JC011A Трансивер HP
Трансивер HP XFP JC011A LR XFP Transceiver
128,464.00
J9286A Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach J9286A X242 SFP+ SFP+ 10m Direct Attach Coppe …
27,861.00
J9143B Трансивер HP
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
68,232.00
JD103A Трансивер HP
HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
112,721.00

Политика конфиденциальности