Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

GL-CWDM-GBIC-1390 Трансивер Gigalight

GL-CWDM-GBIC-1390  Трансивер Gigalight
Производитель: Gigalight
Модель: GL-CWDM-GBIC-1390 Трансивер Gigalight
Под заказ 5-7 дней
Цена: 68,152 .
Доставка по Москве и МО - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Оплата картой, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Gigalight [GL-CWDM-GBIC-1390] Gigalight 100 % аналог модуля Cisco GBIC CWDM-GBIC-1390 , 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1390nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet


Политика конфиденциальности