GL-AA1419058-E6 Трансивер Gigalight
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

GL-AA1419058-E6 Трансивер Gigalight

GL-AA1419058-E6  Трансивер Gigalight
Производитель: Gigalight
Модель: GL-AA1419058-E6 Трансивер Gigalight
Под заказ 5-7 дней
Цена: 61,040 .
Доставка по Москве и МО - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Оплата картой, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Gigalight [GL-AA1419058-E6] Gigalight 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419058-E6, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital


Политика конфиденциальности