Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru
Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда

GL-45W0501 Трансивер Gigalight

GL-45W0501 Трансивер Gigalight
Производитель: Gigalight
Модель: GL-45W0501 Трансивер Gigalight
Под заказ 5-7 дней
Цена: 26,040 .
Доставка по Москве и МО - Бесплатно
Самовывоз м. Авиамоторная - Сегодня
Доставка по России - Есть. Рассчитать.
Оплата - Наличные, Оплата картой, Безналичный расчет для юридических лиц.
Гарантия 1 год Весь товар сертифицирован Гарантия лучшей цены

Трансивер Gigalight [GL-45W0501] Gigalight 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W0501 8GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W0501)


Политика конфиденциальности