Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Finisar
На странице:
Сортировать по:
FCMJ-8521-3 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FCMJ-8521-3 1000BASE-T, Small Form-factor Plu …
8,118.00
FTLF8524P2BNV Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF8524P2BNV до 4,25 Гбит скорости передачи  …
5,058.00
FTLF1721P2BTL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1721P2BTL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16 …
31,508.00
FTR-1621-57 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1621-57 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC  …
93,449.00
FTR-1629-35 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-35 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1 …
96,339.00
FTRJ1519P1BNL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTRJ1519P1BNL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скор …
24,323.00
FTL-1621-47 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTL-1621-47 up to 2.7 Gb/s Data Rate, GBIC M …
104,370.00
FTLX1841E2 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar X2 FTLX1841E2 10GBASE-ZR, X2 Module, 1550nm Trans …
57,681.00
FTR-1619-61 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1619-61 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610 …
22,098.00

Политика конфиденциальности