Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Extreme
На странице:
Сортировать по:
10057 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10057 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggab …
45,990
10113 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10113 10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet
769,577
10016 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10016 1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC M …
854,765
10307 Трансивер Extreme
Кабель Extreme SFP+ Attach Cable 10307 10Gb Ethernet Passive SFP+ D …
8,817
10058 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10058 100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggabl …
10114 Трансивер Extreme
 Трансивер Extreme XENPAK 10114 10 Gigabit Ethernet WWDM XENPA …
192,246
10017 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10017 1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC M …
60,664
10309 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP+ 10309 10GBASE-LR SFP+, 1550nm, 40km over SMF …
11,785
10059 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10059 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggabl …
15,217

Политика конфиденциальности