Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Extreme
На странице:
Сортировать по:
10301 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP+ 10301 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggabl …
45,990
10053 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10053 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggabl …
17,314
10110 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10110 10 Gigabit Transceiver, 850 nm Wavel …
19,144
10302 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP+ 10302 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggabl …
76,791
10054 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10054 1000BASE-T RJ45 100m SFP Transceiver Mo …
18,691
10111 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10111 10GBASE-LR, 10 Gigabit Transceiver,  …
153,751
10011 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10011 1000BASE-SX GBIC, Multimode Fiber (MMF …
78,978
10304 Трансивер Extreme
Кабель Extreme SFP+ Attach Cable 10304 10Gb Ethernet Passive SFP+ D …
15,658
10056 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10056 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggab …

Политика конфиденциальности