Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
790-10070  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP 790-10070 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggab …
33,925.00
320-5164 Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 320-5164 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm , LC Conn …
33,642.00
790-10071  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP 790-10071 1000BASE-LX, LC Connector, 1.25Gbps, 1 …
45,044.00
330-2403  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP+ 330-2403 10GBASE-LR, , 1310nm , LC Connector, S …
51,181.00
121TB 1.21TB ioDrive2 MLC PCIe solid state storage card
1.21TB ioDrive2 MLC PCIe solid state storage card  …
1,288,008.00
330-2404  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP+ 330-2404 10GBASE-LR,1310nm LC Connector, Single …
52,617.00
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable m …
6,957.00
320-2879 Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP 320-2879 1000BASE-LX, 1310nm , Single-mode Fiber …
27,440.00
330-2405  Трансивер Dell
Трансивер Dell SFP+ 330-2405 10GBASE-LR, 1310nm , LC Connector, Sin …
16,858.00

Политика конфиденциальности