Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
D-Link
На странице:
Сортировать по:
DGS-705 Трансивер D-Link
Трансивер D-Link GBIC DGS-705 1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi …
5,893
DEM-331R/A1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, su …
11,049
DEM-X10CX-1311 Трансивер D-Link
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина  …
27,143
DEM-302S-BXD/10A1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, s …
12,580
DEM-431XT/A1A Трансивер D-Link
Трансивер 10GBASE-SR SFP+  multi-mode fiber  Transceiver  …
10,547
DEM-X40CX-1491 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
92,831
DEM-CB100S Трансивер D-Link
D-LINK DEM-CB100S Кабель 10-GbE для соединения через SFP+,  1м …
2,100
DEM-311GT/10/F1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, suppo …
11,260
DEM-436XT-BXD/A1A Трансивер D-Link
Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330n …
21,859

Политика конфиденциальности