Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
ONS-SE-155-1610 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SE-155-1610 , OC-3/STM-1 CWDM, Small Form-f …
11,836
ONS-SI-155-I1 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SI-155-I1 , OC-3/STM-1 IR, Small Form-facto …
18,035
ONS-XC-10G-37.4 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-37.4 , 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64,  …
276,167
POM-OC48-LR2-LC Трансивер Cisco
Cisco 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC  …
518,518
SFP-OC3-IR1 Трансивер Cisco
Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach [SFP-OC3- …
7,754
XFP-10GZR-OC192LR2 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP XFP-10GZR-OC192LR2, 10GBASE-ZR, OC-192/STM-64 L …
129,989
CWDM-XFP-1531 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP CWDM-XFP-1531, 10GBASE-CWDM, 1531nm, XFP Module …
546,899
DWDM-SFP-48.51 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-48.51 , 1000BASE-DWDM, Small Form-fact …
120,960
GXK-85192-SRC Трансивер Cisco
Трансивер 10G XENPAK 850nm 300m SC DDM
8,667

Политика конфиденциальности