Cisco
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
ONS-SI-GE-LX Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SI-GE-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pl …
12,144
DWDM-SFP-35.04 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-35.04, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
GPP-85192-SR Трансивер Cisco
Трансивер 10G SFP+ 850nm 300m LC DDM MMF
8,516
SFP-H10GB-CU8M Трансивер Cisco
Кабель Cisco SFP+ Cable SFP-H10GB-CU8M 10Gb Direct Attach Passive C …
10,640
15454-GBIC-50.1 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-50.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1 …
33,816
CWDM-GBIC-1510 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC CWDM-GBIC-1510, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 15 …
28,180
DS-SFP-FC10G-SW Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP+ DS-SFP-FC10G-SW 10-Gbps Fibre Channel-Shortwav …
46,812
DWDM-GBIC-47.72 Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-DWDM 1547.72nm GBIC (100GHz ITU grid) [DWDM-GBIC-47. …
33,816
DWDM-X2-47.72 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco X2 DWDM-X2-47.72, 10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Waveleng …
112,721

Политика конфиденциальности