Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
CWDM-XFP-1611 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP CWDM-XFP-1611, 10GBASE-CWDM, 1611nm, XFP Module …
546,899
DWDM-SFP-52.52 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-52.52, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
SFP-H10GB-ACU12M Трансивер Cisco
Кабель Cisco SFP+ Cable SFP-H10GB-ACU12M 10GBASE-CU SFP+ Cable 12 M …
4,535
15454-GBIC-35.8 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-35.8, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1 …
33,816
C6400-GBIC-ZX Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC C6400-GBIC-ZX , 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550 …
14,711
CWDM-SFP-1550 Трансивер Cisco
Cisco 1.25Gb/s CWDM SFP 1550 nm Transceiver [CWDM-SFP-1550]
25,656
DWDM-GBIC-34.25 Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-DWDM 1534.25nm GBIC (100GHz ITU grid) [DWDM-GBIC-34. …
33,816
DWDM-X2-34.25 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco X2 DWDM-X2-34.25, 10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Waveleng …
112,721
DWDM-XENPAK-34.25 Трансивер Cisco
Cisco 10GBASE-DWDM 1534.25nm XENPAK (100GHz ITU grid) [DWDM-XENPAK- …
112,721

Политика конфиденциальности