Avaya
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Avaya
На странице:
Сортировать по:
108659210 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya GBIC 108659210 1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mod …
8,500
108873258 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya SFP 108873258 1000BASE-LX, Small Form-factor Plugga …
11,793
700013121 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya GBIC 700013121 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Tran …
30,089
700013139 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya GBIC 700013139 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Tra …
42,260
700013147 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya GBIC 700013147 1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mod …
14,212
AA1403018-E6 Трансивер Avaya
SFP+ Direct Attach Cable. 10m
19,807
AA1403019-E6 Трансивер Avaya
SFP+ Direct Attach Cable. 3m
21,706
AA1403020-E6 Трансивер Avaya
SFP+ Direct Attach Cable. 5m
11,037
108659228 Трансивер Avaya
Трансивер Avaya GBIC 108659228 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode …
20,900

Политика конфиденциальности