Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-G8LX70 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8LX70 1000BASE-ZX, GBIC Module, u …
20,790.00
AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot  …
12,919.00
AT-SPZX80/1570  Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1570 1000BASE-CWDM Small For …
42,740.00
AT-G8ZX70/1450 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1450 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-SPSX/I Трансивер Allied Telesis
1000SX (LC) SFP, 550m, Industrial temp
8,911.00
AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis
10 GBPS LR SFP+
57,134.00
AT-SPZX100/1530 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1530 1000ZX (LC) SFP, 100 к …
124,843.00
AT-G8SX Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Conve …
5,402.00
AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot  …
15,633.00

Политика конфиденциальности