Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-G8ZX70/1550 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1550 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380
AT-XPLR Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-XPLR) 10km 1310nm 10G Base-LR XFP-Hot Swa …
84,555
AT-G8BD-13 Трансивер Allied Telesis
Модуль GBIC 1000LX для оптоволокна, двунаправленный
17,539
AT-SP10TW7 Трансивер Allied Telesis
Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 7m.
18,473
AT-SPZX80/1470  Трансивер Allied Telesis
 Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX80/1470 1000BASE-CWDM, Sm …
122,408
AT-G8ZX70/1350 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1350 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380
AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10 …
10,435
AT-G8ZX70/1570 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1570 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380
AT-XPSR Трансивер Allied Telesis
Модуль 850nm 10GbE  XFP - hot swappable, 300m, MMF
34,724

Политика конфиденциальности