Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Allied Telesis
На странице:
Сортировать по:
AT-SP10SR Трансивер Allied Telesis
10 GBPS SR SFP+
19,196
AT-SPZX100/1570 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1570 1000ZX (LC) SFP, 100km …
124,966
AT-G8T Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-G8T) Copper 1000T Gigabit Interface Conve …
5,227
AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mod …
4,874
AT-G8ZX70/1510 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1510 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380
AT-XPER40 Трансивер Allied Telesis
Модуль XFP на 10 Гбит/с, 40 км
216,312
AT-SP10TW Трансивер Allied Telesis
Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW Passive SFP+ Twinax Dir …
9,693
AT-SPZX100/1590 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1590 1000ZX (LC) SFP, 100km …
125,014
AT-G8ZX70/1310 Трансивер Allied Telesis
AT-G8ZX70/1310, GBIC Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, GBIC AT-G8ZX70/ …
79,380

Политика конфиденциальности