Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-ONS-SE-4G-SM  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SE-4G-SM] Gigalight 100 % аналог модуля …
20,501.00
407-10435 Трансивер Dell
Модуль Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connect …
1,321.00
GL-QSFP-H40G-CU5M  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-QSFP-H40G-CU5M] Gigalight 100 % аналог кабе …
20,690.00
JD119A Трансивер HP
Трансивер HP SFP JD119A X120 1G SFP LC LX Transceiver
11,860.00
ТРАНСИВЕР C8R23A HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4Pk
38,900.00
GL-0231A12U  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-0231A12U ] Gigalight 100 % аналог модуля Hu …
13,272.00
SFP-DUAL-MM Трансивер Alcatel-Lucent
Трансивер Alcatel-Lucent dual speed 100Base-FX or 1000Base-X ethern …
9,806.00
AT-G8ZX70/1550 Трансивер Allied Telesis
Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1550 1000BASE-CWDM, GBIC Mo …
79,380.00
AT-XPLR Трансивер Allied Telesis
Модуль Allied Telesis (AT-XPLR) 10km 1310nm 10G Base-LR XFP-Hot Swa …
84,555.00

Политика конфиденциальности